豐原到東勢公車 | 加油地圖
,(平日);豐原開,東勢高工開;06:00,14:10,05:15,15:05.,63,豐原火車站-逢甲大學-臺中榮總.時刻表·票價表·營運路線圖·招呼站地址.206,豐原-東勢南站.時刻表.票價表:全票半票·營運路線圖·招呼站地址.,臺中市公車206路(豐原-東勢高工)站址表.編號,站名,豐原→東勢高工﹙往程﹚,東勢高工→豐原﹙返程﹚.1,豐原,臺中市豐原區三民路46號,臺中市豐原區三民路46號.,本公司90路及153路(含副線與區間車)公車,自104年12月14日起,東勢站下車處(往和平方向)調整至東勢區公所對面站牌(東勢區豐勢路501號),不便之處,敬請見諒。【公告】.,209...
豐原客運215 豐原客運總站 豐原客運206 豐原客運90 豐原客運台北豐原 公車時間表 豐原客運208 豐原客運207 公車時刻表台南 台南公車時刻表2號 公車站時刻表 大台南公車動態時刻表 台南公車時刻表3號 火車時刻表 台南公車時刻表1號 台南公車時刻表5號 豐原客運207 豐原客運208 豐原客運206路線 豐原客運90 豐原客運215 206公車動態 豐原客運270 豐原客運209 豐原客運207票價 豐原客運206 207時刻表 豐原客運時刻表 豐原客運153 公車時間表 208公車時刻表 豐原客運258 豐原客運208票價 208公車發車時間 215公車時刻表 215公車動態 豐原 到 大 甲 公車 215公車回程 豐原客運213 豐原客運 武陵農場 時刻表 台中豐原客運 台中豐原客運到梨山 豐原客運武陵農場時刻表 豐原客運55時刻表 豐原客運訂票系統 彰興國中資優鑑定 彰興國中資優班 彰興國中110編班 高鳳加油站改建工程 枋寮國光客運時刻表 松豐股份有限公司 國立澎湖科技大學排名 台南山區景點2020
班車時刻表 | 加油地圖
206 豐原 | 加油地圖
(平日) ; 豐原開, 東勢高工開 ; 06:00, 14:10, 05:15, 15:05. Read More
市公車路網圖 | 加油地圖
63, 豐原火車站-逢甲大學-臺中榮總. 時刻表 · 票價表 · 營運路線圖 · 招呼站地址. 206, 豐原-東勢南站. 時刻表. 票價表:全票 半票 · 營運路線圖 · 招呼站地址. Read More
206豐原-東勢高工沿途招呼站明細 | 加油地圖
臺中市公車206路(豐原-東勢高工)站址表. 編號, 站名, 豐原→東勢高工﹙往程﹚, 東勢高工→豐原﹙返程﹚. 1, 豐原, 臺中市豐原區三民路46號, 臺中市豐原區三民路46號. Read More
班車時刻表 | 加油地圖
本公司90路及153路(含副線與區間車)公車,自104年12月14日起,東勢站下車處(往和平方向)調整至東勢區公所對面站牌(東勢區豐勢路501號),不便之處,敬請見諒。 【公告】. Read More
209 豐原 | 加油地圖
209 豐原-東勢林場時刻表. 豐原開, 東勢林場開. 07:15, 08:20. 13:55, 15:00. 16:25, 17:40. Read More
90 豐原 | 加油地圖
90 豐原-豐原高中-東勢高工時刻表. (平日). 豐原開, 東勢高工開. 06:30, 07:25. 07:30, 09:10. 08:35, 10:15. 09:25, 10:55. 10:25, 11:45. 11:45, 13:00. Read More
豐原客運東勢站 | 加油地圖
台中市公車 ; 209, 豐原-東勢林場, 往豐原班次皆繞駛至東勢高工 ; 250, 東勢-中坑坪, - ; 251, 東勢-橫流溪, - ; 252, 東勢-大雪山森林遊樂區, 平日停駛. Read More
交通指南 | 加油地圖
於豐原火車站下車出後站,轉搭豐原客運班車經東勢至東勢林場(路程約20公里,約須60分鐘) ... 直達東勢林場班車為209, 請於東勢區“東勢總站”搭乘。 若搭乘班次153公車,請 ... Read More
豐原往返東勢的公車 | 加油地圖
2020年5月23日 — 豐原往返東勢的公車是在豐原火車站前的豐原客運總站那邊搭乘, 那邊到東勢的公車有206(豐原-東勢高工)、207(豐原-谷關)、208(豐原-卓蘭)、209(豐原- ... Read More
相關資訊整理