紅13回程 | 加油地圖
管轄單位:新北市·起訖站名:八里-捷運關渡站·頭末班車.平日:0625~2100;假日:0752~2110·發車間距.平日:·分段緩衝區:收費方式:一段票·業者服務電話:淡水 ...,紅13.回上頁.字級大中小.0分25秒.後,將自動更新公車動態資訊...八里行政中心(十三行博物館),10分.十三行路口,11分...回程站牌表,預估到站(分) ...,[新北]紅13路(八里-捷運關渡站).其他縣市的同名路線.[新北]八里-捷運關渡站·[台南]關廟-阿蓮...八里行政中心(十三行博物館)·十三行路口·十三行博物館.,相關營運資訊;頭末班車時間,平常日0625-2100例假日0752-2110;平常日...
紅22回程 紅13台南 紅13假日公車 紅22去程 682回程 紅23 紅13高雄 紅13電話 紅22去程 紅13回程 704回程 682回程 682公車 紅22電話 878 回程 高雄紅22 久井建成加油站營業時間 中科中興園區 大武崙站加油站 松山車站電話 楠梓區街道圖 台糖招考110 快速公路交流道 新厝加油站洗車套卡
紅13 | 加油地圖
管轄單位:新北市 · 起訖站名:八里- 捷運關渡站 · 頭末班車. 平日:0625~2100; 假日: 0752~2110 · 發車間距. 平日: · 分段緩衝區: 收費方式:一段票 · 業者服務電話: 淡水 ... Read More
紅13 | 加油地圖
紅13. 回上頁. 字級 大 中 小. 0分25秒. 後, 將自動更新公車動態資訊 ... 八里行政中心(十三行博物館), 10分. 十三行路口, 11分 ... 回程站牌表, 預估到站(分) ... Read More
紅13 路線公車即時動態查詢 | 加油地圖
[新北] 紅13路(八里-捷運關渡站). 其他縣市的同名路線. [新北] 八里-捷運關渡站 · [台南] 關廟-阿蓮 ... 八里行政中心(十三行博物館) · 十三行路口 · 十三行博物館. Read More
紅13路線資訊,經十三行博物館、八里渡船頭、聖心女中 | 加油地圖
相關營運資訊 ; 頭末班車時間, 平常日0625-2100 例假日0752-2110 ; 平常日班次. Read More
紅13路線:時刻表,站點和地圖 | 加油地圖
紅13的線路圖及途經站點(更新). 紅13(八里)於關渡開出,途經35個站點,到達八仙樂園。 紅13的服務時間:首班車是08:00,尾班車是20:50,通常的服務日期是每日。 Read More
公車時刻表資訊查詢 | 加油地圖
綠10, 綠11, 綠12, 綠13, 綠14, 綠15, 綠16, 綠17 ... 紅幹線, 紅1, 紅1-1, 紅2, 紅3, 紅3-1 都會公園藝文公車. 紅4, 紅10, 紅11, 紅13, 紅14, 紅12 ... Read More
相關資訊整理