1961 | 加油地圖
本路線配置無障礙車輛欲搭乘之乘客請撥打管制站專線洽詢.通勤車(經南崁).直達車.路線圖.大有巴士股份有限公司;CitiAirBusCo.台北市文山區景興路23巷3號1樓 ...
(肺炎期間減班 請參考最新消息) 直達車:台北花園酒店→西門町→台北車站 →桃園機場、大園 通勤車:台北花園酒店→西門町→台北車站→經南崁 → 桃園機場、大園 (肺炎期間減班 請參考最新消息) 30 ~ 40 分鐘 三峽班次請來電詢問 (肺炎期間減班 請參考最新消息) 30 ~ 40 分鐘 三峽班次請來電詢問 (肺炎期間減班 請參考最新消息) 30 ~ 40 分鐘 三峽班次請來電詢問 西門町 - 桃園機場、大園: 全票 100 元,半票 50 元 台北車站 - 桃園機場、大園: 全票 90 元,半票 45 元 西門町 - 南崁: 全票 60 元,半票 30 元 台北車站 - 南崁: 全票 50 元,半票 25 元 70 ~ 80 分鐘 (肺炎期間減班 請參考最新消息) 台北花園酒店04:30 大園06:00 (肺炎期間減班 請參考最新消息) 台北花園酒店23:00 大園00:40 桃園機場 ( 第一航廈 ) 01:10 桃園機場 ( 第二航廈 ) 01:00 景文站 ( 02 ) 2273 - 7000
大有巴士時刻表 1961a動態 1961公車動態 大有巴士1968時刻表 大有巴士電話 大有巴士1960時刻表 大有巴士9012時刻表 大有巴士1962時刻表 大有巴士時刻表 大有巴士1961a時刻表 717公車動態 1841動態 公車動態app 公車即時動態 公車時刻表 國光客運時刻表 大有巴士1961時間 大有巴士9012時刻表 大有巴士1968時刻表 大有巴士1960時刻表 大有巴士1962時刻表 大有巴士電話 大有巴士評價 大有巴士1961時刻表 大有巴士9012票價 大有巴士客訴 武陵 國民賓館 交通 etag中壢門市 中油保養廠 豐榮客運48號 斗 六 台糖 加油站 全國加油站 加盟 附近 加油站 在 哪裡 農地分類
1961A | 加油地圖
1961A. 臺北市─大園區[通勤線經南崁]. 大有巴士. 票價查詢; 時刻表; 路線簡圖. 往大園農會; 往聯合醫院和平院區. 詳細資訊/選項. 以路線圖檢視; 以地圖檢視. 大有巴士. Read More
1961 | 加油地圖
本路線配置無障礙車輛欲搭乘之乘客請撥打管制站專線洽詢. 通勤車(經南崁). 直達車. 路線圖. 大有巴士股份有限公司; CitiAir Bus Co. 台北市文山區景興路23巷3號1樓 ... Read More
1961路線資訊,捷運西門站、臺北車站往返桃園國際機場 | 加油地圖
大有巴士. 1961直達車/通勤車. 路線資訊. 沿途行經地點. 聯合醫院和平院區[台北花園大酒店對面設站]-捷運西門站[往機場於中華路慢車道、國軍文藝. Read More
1961a公車時刻表 | 加油地圖
1961a公車時刻表,大家都在找解答。種類, 路線編號, 路線名稱, 動線名稱, 起站, 迄站. 國道, 1960, 臺北市-臺灣桃園國際機場, 臺北市→臺灣桃園國際機場, 市府轉運站, ... Read More
相關資訊整理