紅76路公車 | 加油地圖
紅76路公車.捷運南岡山站-永安區公所.首頁/乘車資訊/市區公車.回到列表.公車路線圖;時刻表;票價說明;動態資訊.各站名稱:捷運南岡山站->德松路口->捷運 ...
各站名稱:捷運南岡山站->德松路口->捷運橋頭火車站->橋頭國中->橋頭區公所->美德街口->仕元路口->高苑工商->芋寮路->長潤橋->中崙路->梓義第三公園->梓官區公所->梓官國小->信義路->分歧站->探索體驗學園->二高->彌陀國中->彌陀區公所->彌陀國小->鹽埕->文安路東段->文安路->壽齡國小->舊港路東段->舊港路派出所->復興路->復興保安路口->保安路口->西維新->天文宮->南天宮->牧場->永安國中->南保寧->保寧->永華路口->永安區公所 路線圖說明
texture 時刻表
texture 票價說明 上車站: 下車站:
查詢之票價為平日票價或全票票價
若本網頁與實際票價有誤,請以窗口票價為準,並煩請來電告知
...
橋頭火車站公車時刻表 紅76公車時刻表 岡山公車路線圖 高雄72a公車時刻表 高雄紅72a公車時刻表 南岡山 捷 運 站 時刻表 梓官公車時刻表 永安公車時刻表 火車時刻表 南岡山捷運站路線 高雄捷運時間計算 岡山捷運時間 南岡山捷運站地址 南岡山捷運站公車 南岡山捷運站到岡山火車站 岡山捷運站電話 岡山公車時刻表紅69 岡山公車時刻表紅68 岡山客運時刻表 岡山火車站公車時刻表 岡山公車時刻表紅71 橋頭 公車 時刻表 紅79時刻表 69a時刻表 橋頭公車時刻表 53號公車時刻表 高雄53b公車時刻表 梓官火車站 蚵仔寮怎麼去 高雄53號公車路線圖 高雄245公車時刻表 新左營公車時刻表 76公車時刻表 高雄72公車時刻表 高雄76公車 高雄76公車時刻表 梓官 公車 時刻表 紅76公車時刻表 高雄紅72a公車時刻表 東京景點地圖 板橋公車總站電話 統聯草屯站電話 南庄鄉原住民 東勢 鄉村 長 中油安定交流道站加油站 緯岑科技有限公司ptt 嘉義 特色星巴克
捷運南岡山站-彌陀國小-永安區公所 | 加油地圖
紅72路公車. 捷運南岡山站-彌陀國小-永安區公所. 首頁 / 乘車資訊 / 市區公車. 回到列表. 公車路線圖; 時刻表; 票價說明; 動態資訊 ... Read More
紅72 | 加油地圖
紅72、紅75、紅76 | 加油地圖
2020年7月27日 — texture 熱門點閱. 快來和高雄熊一起正確搭公車 · 颱風時刻表 · 185沿山旺來雙層巴士線上預約資訊 · 高雄iBus公車即時動態資訊 · 招募市區駕駛長 ... Read More
紅76 | 加油地圖
紅76路公車 | 加油地圖
紅76路公車. 捷運南岡山站-永安區公所. 首頁 / 乘車資訊 / 市區公車. 回到列表. 公車路線圖; 時刻表; 票價說明; 動態資訊. 各站名稱:捷運南岡山站->德松路口->捷運 ... Read More
紅76(原紅72B) | 加油地圖
本市公車優惠(優惠訊息網址點我) ... 捷運橋頭火車站 ... 紅76(原紅72B)靜態路線圖紅76(原紅72B)站站時刻表高雄客運業者連結 改道資訊. Leaflet | data © TGOS. Read More
紅75路公車 | 加油地圖
紅75路公車. 捷運南岡山站-彌陀. 首頁 / 乘車資訊 / 市區公車. 回到列表. 公車路線圖; 時刻表; 票價說明; 動態資訊. 各站名稱:捷運南岡山站->德松路口->捷運橋頭火車 ... Read More
橋頭火車站 | 加油地圖
營運路線:紅線; 車站地址:高雄市橋頭區站前街12之1號; 站體形式:高架車站; 月台形式:島式月台. 列車即時動態時刻:上午08:40:58. 往南岡山. 下一班 進站中. Read More
【紅72】 | 加油地圖
因公車易受車流量影響,本時刻表僅供參考;市府發布颱風訊息時,行車時間異動,請參考公司網站。 網址:www.ksbus.com.tw. 【紅72】. 往彌陀.永安. 捷運橋頭火車站. Read More
相關資訊整理