國光客運 | 加油地圖
台北西站每週五及每週六發車).(時刻表).【回程】阿里山站(阿里山火車站下面,與嘉義縣公車共站)-石棹站-水上派出所-.國道客運嘉義轉運站(後火車站)-國道1號-.
3888�x�_-�x���°�-��n-�Ÿq�]�g���B�s�ˡ�]2022.2.18 24:00���p�
�i�h�{�j�x�_��B���]����j�D�P�Ӽw��f �A���B�x�_�����-�s���]�s���s��@�q10����]�����W���Ρ-
��D1��-�L�f���]�t�s�m�_���@��100�����ﭱ��]�����W���Ρ-��D1��-
���g����B���]��饫�g���P���ָ�f��]�����W���Ρ-��D1��-�s�˯��]�s�˥���_�G��64����]�����W���Ρ-
��D1��-�x���°����]�x�����x�W�j��T�q703����]�����W�U���Ρ-��D1��-
��n���]��n��y�D�U7-11�K�Q�ө���]�����U���Ρ-��D1��-�j�L���]�Ÿq���j�L��̽��[�p�q306����]�����U���Ρ-
�Ÿq�_���]�Ÿq���_���1456����]�����U���Ρ-�Ÿq�`���]�Ÿq�����s��605����]�����U���Ρ
�]�ɨ�� [1]�
�i��{�j�Ÿq�`���]�Ÿq�����s��605����]�����W���Ρ-�j�L���]�Ÿq���j�L��̽��[�p�q306����]�Ȱ����a�-
��D1��-��n���]��n��y�D�U7-11�K�Q�ө���]�����W���Ρ-��D1��-
�x���°����]�x�����x�W�j��T�q703����]�����W�U���Ρ-��D1��-
�s�˯��]�s�˥...