時刻票價 | 加油地圖
時刻表更新時間:2022/03/19.505.永大路-和平國小.平日時刻表;假日/寒暑假時刻表;票價表;路線圖.往程時刻表.平日:週一~週五、補班日.路線,支線,永大路 ...
往程時刻表 平日:週一~週五、補班日 路線 支線 永大路 屏東 和平國小 備註 505 08:30 08:45 09:05 505 09:20 09:35 09:55 505 10:20 10:35 ...
屏東客運8228時刻表 屏東客運時刻表 屏 東 客運 8203 時刻表 屏東客運8229時刻表 屏東客運8221時刻表 屏東客運8230時刻表 屏東客運時刻表8202 屏東客運時刻表水門 屏東客運8232時刻表 高雄 到 屏 東 客運 時刻表 高樹到屏東公車時刻表 屏東國光客運時刻表 屏 東 客運8230時刻表 屏東客運8220時刻表 屏 東 客運 時刻表 水門 屏東客運時刻表三地門 屏東客運8229時刻表 屏東客運時刻表 屏東客運8227時刻表 屏東客運8226時刻表 屏東客運8238時刻表 屏東客運潮州時刻表 屏東客運8228時刻表 屏東客運時刻表水門 屏東客運時刻表8202 屏東客運時刻表8232 屏東客運時刻表8238 屏東客運時刻表內埔 屏東客運時刻表8226 屏東客運8230時刻表 屏東客運時刻表高樹 潮州客運時刻表 枋寮國光客運時刻表 屏東客運8203時刻表 屏東客運電話 大肚山景點 大肚山住宿 熊本火鍋台南 觀音三和站電話 尖石鄉溫泉 北基加油站薪資 億 昌 油 廠 花生 金 寧 鄉 介紹
8227 | 加油地圖
8227. 屏東轉運站─三地鄉公所(經崙上、振興). 屏東客運. 票價查詢; 時刻表; 路線簡圖. 往三地門鄉衛生所; 往屏東轉運站. 詳細資訊/選項. 以路線圖檢視; 以地圖檢視. Read More
[客運] 8227路(屏東轉運站-三地門鄉衛生所) | 加油地圖
[82270] 屏東轉運站→三地鄉公所(經崙上、振興). 去程. 屏東轉運站 · 真耶穌教會 · 警察大樓 · 屏東公園 · 林業服務小棧(屏東醫院) · 自由路 · 屏東總圖. Read More
時刻票價 | 加油地圖
時刻表更新時間:2022/03/19. 505. 永大路-和平國小. 平日時刻表; 假日/ 寒暑假時刻表; 票價表; 路線圖. 往程時刻表. 平日:週一~週五、補班日. 路線, 支線, 永大路 ... Read More
屏東公車時刻表8227 | 加油地圖
2021年4月7日 — 屏北602 ... 8227屏東水門鄉公所線. 停靠站... 參考資料:屏東汽車客運股份有限公司(http://www.ptbus.com.tw/index.htm). 原住民族 ...交通說明| 醫院 ... Read More
相關資訊整理