行經清水、梧棲、沙鹿之公車路線、車次與發車時間.pdf | 加油地圖
行經清水、梧棲、沙鹿之公車路線、車次與發車時間104.7.30.靜宜大學.台中公園-台中航空站.巨業客運.大甲-鹿寮-台中火車站-大甲.84.84.尖峰班距10-30分鐘.
tM��6�T%�C�=+�.ꎒg�}�?�%f#��L�O)����L]��w�P�guW[��e�VB��/��m� �Q�*���E���2��-�fG�")r,��(J���i��_I��ap_4F� ��!4�����e�l��dY��&o��ț��R�PpL�J=��S/|�㚞��5#��(�u�&�1������Y��9�r��f��=��Fi�{(�p�%�xZ�xsZ�6 � {ӯ��Lؓ�#T6#.#>�]b�����uJ���̬Y�CF�)��_���ktD�%Q�)��Jb��(�� e�ڳ_�/9��P�@�� � Z�;�R�R!4)*IMG w��� �m�V��"�dۉݎ�%�� >��&�B�Jkh04 ���*m`��Jz`Lqո*dY��"3IN$�I��Vi��W:p_Ȼ�?����}%����7�;���}���G�����}�)��E>���_�"��Q�t.8�tQ�*ݔ��ʞ��;�O� iEm@[E�C}Ӗ�>js���~R����ZE+yvRE���_�+���+8��=[����;�][��M}�V4Gi�M��3�G[A� j��/���dzͳ5���U�)��@e�28����C�s�,--��i���xK t�������w�2T�m)�T�4�tA�XjZZ{gX*[:Y:[�Y�Z�Y���б�Tt!: ���]bQ�y�tKKUt:�RG��@�[[j�3,�-ͽ��I���Z�8KK#t��:�R ���N�4�4�T��t�η�RFz�#����Q�he�wQ�S�*���e�2I��LQ���ʴ��謤D~w���%A��$")�ߕ&%E��=�!~S�d��&��%�3�t��$}��L�IB��IqI��-����hGR�?:=�4�S���E��.�d�Ό.��f�`eF]*ɜdH��.��Ί�G��~�2����y�Y�leNȣ�U�)��Be��XY�,U�)˕���3[U[5[ �����V�VFgk`ko�(��u�5�u���)fk��$�� /bL1��J�J[[[g[k[e��...