無障礙車輛時刻表 | 加油地圖
6708鹿港-王功,08:10,16:50,每天中型巴士;6711二林-西港(經頂庄、台西),18: ...
若對網站之時間、票價有疑問者,可向各車站洽詢,謝謝!(網站之時刻表皆不含加班車時間,造成不便 敬請見諒)
凡身心障礙者及其陪伴者一人搭乘大眾運輸工具,均可憑身心障礙手冊享半價優待
路線/班次 往程 返程 星期 6703 員林-溪湖 11:30 12:00 星期一 星期三 星期五 6704 員林-鹿港(經石埤村) 11:00 09:20 星期二 中型巴士 6708 鹿港-王功 08:10 16:50 每天 中型巴士 6711 二林-西港(經頂庄、台西) 18:00 18:30 星期六 中型巴士 ...
員林客運路線圖 員林客運台中 員林客運刷卡票價 員林客運彰化站票價表 員林客運app 員林客運杉林溪 員林客運站牌 員林客運總站 員林客運時刻表 員林客運路線圖 員林客運總站 員林客運杉林溪 員林客運二林站電話 員林客運員林站 員林客運彰化站 員 林 客運 員 林站 電話 員林客運app 員林客運二林 員林客運路線 員林客運站牌 員林客運台中 竹山員林客運時刻表 員林客運台中站電話 員林客運台中高鐵站 員林客運杉林溪時刻表 員林客運電話 員林客運刷卡票價 員林客運時刻表水里 員林客運杉林溪6871 杉林溪客運6871時刻表 員林客運溪頭預約 員林客運溪頭站電話 彰化員林客運 員林客運6709路線 員林客運溪湖 員林客運台中站 員林客運秀水站 員林客運6713路線圖 彰化客運路線圖 員林客運北斗站 員林客運6881路線 員林客運路線圖台中 營業項目代碼化 大肚山住宿 大雅中清路站電話 新 埔 站 街景 新竹 介 壽 堂 北大路站營業類別 必勝加油站 台糖國泰地圖
溪湖站時刻表 | 加油地圖
6713、6714、6736、6737、6738 溪湖經由二林芳苑王功大城西港 ... 6713、6714、6715、6716、6736、6737、6738 溪湖往彰化台中. ☆:經高鐵☆:經國道、高鐵 市區:停靠 ... Read More
員林、溪湖 | 加油地圖
6707 員林─ 溪州─ 二林. 6705 員林─ 溪湖─ 鹿港. 6704 員林─ 大村─ 大崙 ... 6738 台中─ 芳苑─ 王功. 6715 彰化─ 溪湖─ 西螺(彰水路) ... Read More
時刻表 | 加油地圖
2021年9月13日 — 以上各路線均通過烏日、 成功嶺、彰化、溪湖). 6735 台中─ 二水. 6882 台中─ 西螺(台一線). (以上路線通過烏日、成功嶺、彰化、員林). Read More
員林站時刻表 | 加油地圖
6703 (經埔心、彰化醫院) 員林─溪湖, 6704 (經大村、溪湖、石碑) 員林─鹿港 ; 員林發車. 溪湖發車. 員林發車 ; 08:30 殘障標誌, 06:20, 06:00 ; 09:30, 07:45 ; 10:00 ... Read More
彰化站時刻表 | 加油地圖
6713、6714 彰化經由秀水溪湖往二林芳苑王功大城西港 ... 6882 彰化往縣府彰基秀傳花壇員林永靖田尾北斗溪州西螺(斗南民雄嘉義). 備 註, 請在彰化站搭乘 Read More
二林站時刻表 | 加油地圖
6713、6714、6736、6737、6738 二林經由溪湖往彰化台中 ... 6707 二林經由路口厝溪州北斗田尾永靖往員林. 06:10, 入明道員林, 12:10, 入明道員林. 06:50, 竹塘員林 ... Read More
無障礙車輛時刻表 | 加油地圖
6708 鹿港-王功, 08:10, 16:50, 每天中型巴士 ; 6711 二林-西港(經頂庄、台西), 18: ... Read More
路線圖 | 加油地圖
溪湖站. 西門. 育大. 田中央. 北勢里. 四塊厝. 肉品市場. 代馬. 挖仔. 新宏昇. 柳仔溝. 五戶存. 萬興派出所. 萬興. 萬興國中. 竹寮. 建平村. 西建平村. 東草湖. 中草湖. Read More
員林客運溪湖站 | 加油地圖
員林客運溪湖站是員林客運設於彰化縣溪湖鎮員鹿路三段87號服務站,車站位於員鹿路與彰水路交口。 溪湖站位於縣道148旁,距台19線約300公尺,是溪湖鎮重要的車站,又因溪 ... Read More
相關資訊整理