5043A | 加油地圖
5043A中壢-觀音[繞駛觀音];1.中壢總站;2.第一銀行;3.第一市場;4.舊社;5.新明路口.
5043A中壢- 觀音[繞駛觀音] ; 1. 中壢總站 ; 2. 第一銀行 ; 3. 第一市場 ; 4. 舊社 ; 5. 新明路口.
觀音公車時刻表 觀音公車時刻表5042 桃園到觀音公車時刻表 觀音公車時刻表5043 草漯公車時刻表 5042票價 桃園客運觀音站電話 5043公車時刻表 5043時刻表 桃園到觀音公車時刻表 5087 票 價 5042減班 桃園客運5041時刻表 711 票 價 5043a公車時刻表 中壢公車時刻表查詢 5043班表 5043公車動態 5042公車時刻表 5043票價 5041公車時刻表 觀音公車時刻表5042 中壢客運時刻表 觀音公車時刻表5041 中壢到觀音公車時刻表 5040b公車時刻表 5040公車路線圖 草漯公車時刻表 觀音公車時刻表5043 5086時刻表 觀音工業區公車時刻表 大園到桃園公車時刻表 桃園客運客服電話 桃園客運電話 桃園客運中壢總站電話 桃園客運總站 桃園客運總站電話 桃園客運 大 溪 總站 桃園客運客訴 桃園客運失物招領 5040a公車時刻表 5043公車時刻表 觀音到中壢公車時刻表 大園公車時刻表 觀音工業區 公車 時刻表 草漯到中壢公車時刻表 5042班表 5042票價 5041班表 5041時刻表 五股 茶几 泰山捷運站路線圖 泰山捷運站公車 梨山地圖 梨山私房景點 梨山風景區 集集景點 新 烏 日 火車站
票價查詢 | 加油地圖
桃園公車動態資訊網頁. ... 票價查詢. 往觀音站. 往中壢總站. 起站. . 迄站. . 查詢結果. 全票. -. 半票. -. 學生票(75折). -. 貼心提醒. 持桃園市市民卡乘車優惠 ... Read More
班表 | 加油地圖
路線編號. 5042. 路線描述. 中壢- 觀音(經新坡). 平日, 假日. 去程- 往觀音站, 返程- 往中壢總站, 去程- 往觀音站, 返程- 往中壢總站. 06:30. 06:50. 07:10. 07:45. Read More
桃園公車動態資訊 | 加油地圖
往中壢總站. 起站. . 迄站. . 查詢結果. 全票. -. 半票. -. 學生票(75折). -. 貼心提醒. 持桃園市市民卡乘車優惠規則:. (1) 持市民卡乘車全票最高收60元;半票最高 ... Read More
5043A | 加油地圖
5043A中壢- 觀音[繞駛觀音] ; 1. 中壢總站 ; 2. 第一銀行 ; 3. 第一市場 ; 4. 舊社 ; 5. 新明路口. Read More
免費公車資訊 | 加油地圖
桃園市觀音區公所. 分類:. 免費公車. 發布日期:. 103-10-01. 詳細內容:. 本區愛心福利專車自109年6月15日起L511(A線)併入L513(C線)行駛,發車時間提早 ... Read More
桃園客運觀音站 | 加油地圖
桃園客運觀音站位於臺灣桃園市觀音區中興路2號,車站所在地是觀音區中興路與玉林路口。車站緊臨觀音地區信仰中心甘泉寺,往中壢-觀音間路線為大宗,還有觀音-桃園區間 ... Read More
桃園客運觀音站 | 加油地圖
起迄站, 行經, 每日班次. 觀音-中壢, 新坡, 95. 觀音-中壢, 石橋、新屋、過嶺, 14. 觀音-保生, 保生, 14. 觀音-永安, 永安, 14. 觀音-桃園, 草漯、大園、 ... Read More
相關資訊整理