新營客運棕幹線 | 加油地圖
棕幹線·佳里-學甲、鹽水-新營·本路線行經橋南老街、台灣詩路、蕭壟文化園區·此路線由興南、新營客運聯營。·自即日起持非接觸式電子票證(台南市民卡、一卡通、悠遊卡 ...,大台南公車棕幹線為全市六大幹線公車之一,由興南客運和新營客運聯營。自新營站出發之後,行經民治市政中心、鹽水、學甲、奇美佳里分院,終點至興南客運佳里站。,⑧:棕幹線新營→大埔路口[區間]。※「─」:不經過;「→」:經過,正確時刻請依即時動態所示。班次,新營站 ...,②:棕幹線新營→鹽水[區間]。③:棕幹線新營→佳里[燈節假日]。④:棕幹線新營→佳里[燈節假日...
棕幹線路線圖 新營客運棕5 新營客運棕6 新營客運7407 新營客運黃幹線 新營客運關子嶺 新營客運布袋時刻表 新營客運7408 新營客運7408 新營客運7410 新營客運 黃7 新營客運新營站 新營客運 棕6 新營轉運站 新營客運黃6 台南到新營客運 新營客運7407 新營客運黃9 新營客運棕5 新營客運棕6 新營客運站 新營客運棕幹線 新營站 新營客運時刻表 新營客運7407時刻表 新營轉運站時刻表 新營客運電話 大台南公車新營站 新營客運棕6時刻表 棕6公車台南 新營火車站到關子嶺公車 關子嶺公車時刻表 新營客運關子嶺時間 新營到白河客運時刻表 嘉義到關子嶺公車 嘉義客運關子嶺 新營客運黃7 黃幹線動態 新營客運布袋時刻表 台南公車時刻表 棕幹線10 棕幹線鹽水站 大 台東郵遞區號5碼 永隆加油站 台糖油品事業部 台糖加油站據點 全家便利商店股份有限公司 全家預購 龜山區里地圖 桃園龜山區火車站
台南市公車路線圖- | 加油地圖
棕幹線 · 佳里-學甲、鹽水-新營 · 本路線行經橋南老街、台灣詩路、蕭壟文化園區 · 此路線由興南、新營客運聯營。 · 自即日起持非接觸式電子票證(台南市民卡、一卡通、悠遊卡 ... Read More
大台南公車棕幹線 | 加油地圖
大台南公車棕幹線為全市六大幹線公車之一,由興南客運和新營客運聯營。自新營站出發之後,行經民治市政中心、鹽水、學甲、奇美佳里分院,終點至興南客運佳里站。 Read More
時刻表/票價/站牌代碼查詢 | 加油地圖
⑧:棕幹線新營→大埔路口[區間]。 ※「─」:不經過;「→」:經過,正確時刻請依即時動態所示。 班次, 新營站 ... Read More
棕幹線 | 加油地圖
②:棕幹線新營→鹽水[區間]。 ③:棕幹線新營→佳里[燈節假日]。 ④:棕幹線新營→佳里[燈節假日經麻油寮]。 ⑦ ... Read More
棕幹線路線公車即時動態查詢 | 加油地圖
雲端公車PDA版. [台南] 棕幹線路(新營-佳里). 去程. 新營站 · 臺南市農會 · 民治市政中心 · 新營高中 ... 統聯客運 · 茄苳腳 · 新營轉運站 · 新營工業區. Read More
相關資訊整理